Saturday 23 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 6
Sold 1 955 €
Jean Royer (XXe siècle)
Fusain sur papiers signés, l’un en bas à droite, l’autre en bas à gauche
H. 17 3/4 in L. 31 1/2 in