LOT 52
Sold 2 867 €
Boch La Louvière (1841-2011), Charles Catteau (1880-1966), Kéramis
En faïence vernissée ou glacée ou en émaux craquelés, certains cachetés/signés (B.F.K., Boch La Louvière, Kéramis, Ct. etc.)