LOT 21
Alberto Giacometti (1901-1966)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, portant la mention “épreuve d’essai” en bas à gauche, d’un tirage à 125 exemplaires
H. 26 1/8 in L. 19 7/8 in
> Herbert C.Lust, Alberto Giacometti, The Complete graphics, A. Wofsy, San Francisco, 1991, n° 25