Saturday 16 October 2021 at 10:30
LOT 43
Sold 3 213 €
Alfred Basbous (1924-2006)
En pierre signée et datée au dos, sur un socle en marbre
H. 10 1/4 in L. 13 in P. 3 7/8 in
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris