Saturday 16 October 2021 at 10:30
LOT 42
6 000 / 8 000 €
Sold 6 425 €
Alfred Basbous (1924-2006)
Épreuve en bronze à patine noire signé, daté et annoté E.A III/IV en creux près de la base
H. 22 1/2 in L. 2 3/8 in P. 2 3/4 in