Saturday 16 October 2021 at 10:30
LOT 34
1 500 / 3 000 €
Sold 2 570 €
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté “HC 4/8” en bas à gauche
H. 29 7/8 in L. 37 3/4 in
Numéroté au dos 200432