LOT 35
Sold 2 442 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
H. 26 1/8 in L. 29 3/4 in
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 280 reproduit en couleurs sous la référence 1981.14EST.LI
Numéroté au dos 201392