Saturday 02 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
Contact Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 28
Sold 5 212 €
Jean Degottex (1918-1988)
Encre sur papier signé et daté en bas à droite
H. 9 7/8 in L. 14 in