LOT 27
5 000 / 7 000 €
Sold 6 425 €
Gianfranco Baruchello (né en 1924)
Encre sur plexiglas signé, daté et titré au dos
H. 10 5/8 in L. 13 3/4 in
> Cordier & Ekström Gallery, New York (étiquette au dos)
> Baltimore Museum of Art (étiquette au dos)