Saturday 02 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
Contact Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 43
Sold 8 481 €
Öyvind Fahlström (1928-1976)
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche
H. 10 1/4 in L. 10 1/4 in