Saturday 02 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
Contact Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 42
Sold 2 511 €
Öyvind Fahlström (1928-1976)
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
H. 8 1/4 in L. 11 3/8 in