LOT 62
Sold 1 349 €
Gérard Titus-Carmel (né en 1942)
Crayon et crayons de couleur sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche
H. 20 1/2 in L. 29 1/8 in
> Galerie Daniel Templon, Paris (étiquette au dos)