Saturday 02 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
Contact Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 61
Sold 287 €
Gérard Titus-Carmel (né en 1942)
Collage de feuille calque sur lithographie sur papier signé, daté et numéroté 11/13 en bas au centre
H. 29 1/2 in L. 21 1/4 in