Saturday 02 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
Contact Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 39
Sold 782 €
Pierre Bettencourt (1917-2006)
Pastel gras sur papier monogrammé et daté en bas à gauche, titré en bas au centre gauche
H. 25 5/8 in L. 19 5/8 in