Saturday 02 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
Contact Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 4
Sold 5 911 €
Jules Bissier (1893-1965)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche
H. 6 1/8 in L. 9 1/2 in