(Im)pulsions - La Collection parallèle

Saturday 02 October 2021 at 10:30

Art moderne & contemporain

Jules Bissier (1893-1965)

LOT 4

Sold 5 911 €

Jules Bissier (1893-1965)

Sans titre, 1960

Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche

H. 6 1/8 in L. 9 1/2 in

Condition report

Back to the list