Saturday 02 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
Contact Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 3
Sold 1 028 €
Jean Fautrier (1898-1964)
Encre sur papier monogrammé et daté en bas à droite
H. 8 5/8 in L. 12 3/4 in