Saturday 25 September 2021 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 60
Sold 1 928 €
Horacio García Rossi (1929-2012)
Huile sur toile signée, datée, titrée et dédicacée “pour Nicole avec amitié Susana & Horacio” au dos
H. 11 3/4 in L. 11 3/4 in