Saturday 25 September 2021 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 59
Albert Bitran (1929-2018)
Gouache, fusain et crayon sur papier signé et daté en bas à droite et dédicacé en bas à gauche
H. 6 1/4 in L. 9 in