Saturday 25 September 2021 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 65
Sold 1 028 €
Erró (né en 1932)
Encre et fusain sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite
H. 6 3/4 in L. 9 in