LOT 64
Sold 514 €
Robert Malaval (1937-1980) & Jean-Jacques Lebel (né en 1936)
Eau-forte sur papiers signés en bas à droite et à gauche, numérotés 76/100 et 17/60 en bas à gauche et à droite
Éditeur Arturo Schwarz, Milan
H. 9 7/8 in L. 7 7/8 in