LOT 15
Sold 514 €
Anthony Ludovic Régnier (1851-1930)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 24 1/4 in L. 19 7/8 in
Encadré (encadrement accidenté). Restauré, quelques légers manques de peintures, le plus important en haut à gauche