#VenteFauve274

Saturday 25 September 2021 at 10:30

Art ancien, moderne & contemporain • Design

Anthony Ludovic Régnier (1851-1930)

LOT 15

Sold 514 €

Fleurs des champs

Huile sur toile signée en bas à droite

H. 24 1/4 in L. 19 7/8 in

Condition report

Encadré (encadrement accidenté). Restauré, quelques légers manques de peintures, le plus important en haut à gauche

Back to the list