Saturday 25 September 2021 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 14
Sold 391 €
Justin Jules Claverie (1859-1932)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 13 3/4 in L. 18 1/8 in