Saturday 25 September 2021 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 43
Sold 2 313 €
Jean Royer (XXe siècle)
Fusain sur papier signé en bas à droite
H. 31 3/4 in L. 20 7/8 in