Saturday 25 September 2021 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 42
Sold 2 345 €
Jean Royer (XXe siècle)
Fusain sur papiers signés, l’un en bas à droite, l’autre en bas à gauche
H. 20 1/8 in L. 29 3/8 in