Saturday 25 September 2021 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 25
Sold 2 997 €
Louise Bourgeois (1911-2010)
Lithographie sur papier monogrammé en bas à droite et numéroté EA 1/22 en bas à gauche
H. 16 in L. 11 3/4 in