LOT 24
Sold 386 €
Roberto Matta (1911-2002) & Augustin Cardenas (1927-2001)
Eau-forte sur papiers signés en bas à droite, numérotés 16/100 et 13/100 en bas à gauche
Éditeur Arturo Schwarz, Milan
H. 9 7/8 in L. 7 7/8 in