LOT 36
William Nelson Copley (1919-1996) & Paul Van Hoeydonck (né en 1925)
Eau-forte sur papiers signés en bas à droite ou à gauche, numérotés 14/60 et 19/100 en bas à gauche ou à gauche
Éditeur Arturo Schwarz, Milan
H. 9 7/8 in L. 7 7/8 in