Saturday 25 September 2021 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 37
Robert Savary (1920-2000)
Huile sur isorel signé en bas à droite, contresigné et titré au dos
H. 43 1/4 in L. 58 5/8 in
Encadré. Quelques légers manques de matières