Saturday 25 September 2021 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 56
Horst Egon Kalinowski (1924-2013)
Collage sur papier signé et daté en bas à droite, titré et situé à “Tourettes sur Loup” au dos
H. 7 7/8 in L. 13 3/4 in
Encadré. Rousseurs sur le passe-partout