Saturday 25 September 2021 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 57
700 / 1 000 €
Sold 912 €
Bernard Quentin (1923-2019)
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite
H. 40 3/8 in L. 28 3/4 in
Encadré sous verre