Saturday 25 September 2021 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 34
Sold 977 €
Jean Rigaud (1912-1999)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée, signée et datée au dos
H. 28 3/4 in L. 19 5/8 in