Saturday 25 September 2021 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 33
Sold 1 564 €
Yves Brayer (1907-1990)
Huile sur toile signée, située et datée en bas à gauche
H. 13 3/4 in L. 10 5/8 in
Encadré Infime manque au niveau du fronton