LOT 53
Sold 1 238 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
H. 25 5/8 in L. 32 5/8 in
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 273, reproduit en couleurs sous la référence 1981.03EST.LI
Numéroté 200205 au dos