LOT 52
Sold 2 827 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
H. 25 1/4 in L. 30 3/8 in
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 275, reproduit en couleurs sous la référence 1981.07EST.LI
Numéroté 200100 au dos