LOT 21
Sold 2 215 €
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche, titré au dos
H. 30 3/8 in L. 22 7/8 in
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 182, reproduit en couleurs sous la référence 1968.12EST.GR
Numéroté 200034 au dos