LOT 16
Sold 547 €
Moyen-Orient
En bois peint et sculpté
XVIIIe siècle
H. 7 1/8 in L. 5 1/8 in
> Asfar Bros, Beyrout, Liban (achat de 1966, carte de l’antiquaire jointe) > Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris