Saturday 21 August 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 36
Sold 5 473 €
Mathieu Matégot (1910-2001)
Tapisserie en laine signée sur le bolduc et numérotée 2/6 au dos Éditeur Tabard Frères et Sœurs, Aubusson
H. 78 3/4 in L. 58 1/4 in