Saturday 21 August 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 37
Sold 586 €
Victor Vasarely (1906-1997)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 132/250 en bas à gauche
H. 27 1/2 in L. 23 5/8 in