Carlos Cruz-Diez (1923-2019)
Transchromies à quatre éléments, 1965-2010
Sculpture cinétique en plexiglas signé et numéroté 72/75 sur une étiquette au dessous
Dans sa boîte d’origine
H. 25 1/4 in L. 6 1/4 in P. 6 1/4 in
Diameter: 0 in
Saturday 21 August 2021 at 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite