LOT 37
Victor Vasarely (1906-1997)
Composition, circa 1970
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 132/250 en bas à gauche
H. 27 1/2 in L. 23 5/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Condition report
LOT 37
Victor Vasarely (1906-1997)
Diameter: 0 in