LOT 37

Victor Vasarely (1906-1997)

Composition, circa 1970

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 132/250 en bas à gauche

H. 27 1/2 in L. 23 5/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Condition report

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite