LOT 38
Sold 2 085 €
Geneviève Claisse (1935-2018)
A.D.N., 1972-2016
Construction en bois signé, daté, numéroté 4/4 et titré au dos sur une étiquette
H. 15 3/4 in L. 15 3/4 in P. 1 5/8 in
Diameter: 0 in
LOT 38
Sold 2 085 €
Geneviève Claisse (1935-2018)
Diameter: 0 in