1 200 / 1 800 €
Sold 1 285 €
Antonio Asis (1932-2019)
Vibration 16 carrés bleu et jaune
Impression numérique, bois et métal signé et numéroté 14/15 sur une étiquette au dos
H. 20 1/2 in L. 20 1/2 in P. 5 7/8 in
Diameter: 0 in
Saturday 21 August 2021 at 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite