LOT 39

1 200 / 1 800 €

Sold 1 285 €

Antonio Asis (1932-2019)

Vibration 16 carrés bleu et jaune

Impression numérique, bois et métal signé et numéroté 14/15 sur une étiquette au dos

H. 20 1/2 in L. 20 1/2 in P. 5 7/8 in

Diameter: 0 in

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite