LOT 2
1 500 / 2 500 €
Abdelhalim Hemche (1908-1979)
Mosquée, Bamako, 1950
Huile sur panneau signé, daté et titré en bas à droite
H. 18 1/8 in L. 21 5/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Condition report
LOT 2
1 500 / 2 500 €
Abdelhalim Hemche (1908-1979)
Diameter: 0 in