Saturday 21 August 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 1
Sold 643 €
Marie Laurencin (1883-1956)
Lithographie sur papier signé en bas à gauche et numéroté 41/200 en bas à droite
H. 23 5/8 in L. 19 5/8 in