Saturday 21 August 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 32
Aspasia Papadoperaki (née en 1942)
Bronze à patine dorée monogrammé
H. 11 3/4 in L. 3 1/8 in P. 2 3/8 in