Saturday 21 August 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 31
1 200 / 1 800 €
Sold 1 928 €
Yannis Moralis (1916-2009)
Bronze à patine dorée signé et numéroté 3-50 au dos
H. 6 1/4 in L. 6 3/4 in