LOT 32

Aspasia Papadoperaki (née en 1942)

Homme marchant

Bronze à patine dorée monogrammé

H. 11 3/4 in L. 3 1/8 in P. 2 3/8 in

Diameter: 0 in

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite