LOT 31

1 200 / 1 800 €

Sold 1 928 €

Yannis Moralis (1916-2009)

Sans titre

Bronze à patine dorée signé et numéroté 3-50 au dos

H. 6 1/4 in L. 6 3/4 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite