LOT 26
Sold 1 928 €
Nikos Hadjikiriakos-Ghikas (1906-1994)
L’Homme au serpent
Bronze signé et numéroté 5/8 monté sur un socle en marbre
H. 14 1/8 in L. 7 7/8 in P. 7 7/8 in
Diameter: 0 in
LOT 26
Sold 1 928 €
Diameter: 0 in