LOT 26

Sold 1 928 €

Nikos Hadjikiriakos-Ghikas (1906-1994)

L’Homme au serpent

Bronze signé et numéroté 5/8 monté sur un socle en marbre

H. 14 1/8 in L. 7 7/8 in P. 7 7/8 in

Diameter: 0 in

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite