LOT 25
8 000 / 12 000 €
Sold 10 280 €
Christos Bokoros (né en 1956)
Huile sur panneau signé en bas à droite
H. 27 1/2 in L. 23 5/8 in
Vendu sur réitération des enchères suite à l'impayé de madame Konstantina Kosmopolou, Athènes, Grèce
> Collection privée, Athènes